K117次列车时刻表

车次查询:
输入火车车次,如 T110,1461 按查询即可

  • 车次信息
    票价信息
  • 车次
    K117
    车型
    快速
    硬座
    325.5
    软座
    -
  • 始发站
    终点站
    硬卧
    558.5(上)
    575.5(中)
    595.5(下)
  • 发车时间
    11:36
    到达时间
    3天 04:51
    软卧
    879.5(上)
    软卧
    916.5(下)
  • 全程距离
    2960公里
    全程时间
    41小时15分
    订票
  • 站次
    站名
    到达
    开车
    停留
    里程
    硬座
    软座
    硬卧上
    硬卧中
    硬卧下
    软卧上
    软卧下
  • 1
    始发站
    11:36
    0
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 2
    12:21
    12:31
    10分钟
    64
    12.5
    -
    58.5
    63.5
    66.5
    87.5
    93.5
  • 3
    13:20
    13:24
    4分钟
    146
    23.5
    -
    69.5
    74.5
    77.5
    104.5
    110.5
  • 4
    14:01
    14:04
    3分钟
    206
    32.5
    -
    78.5
    83.5
    86.5
    118.5
    124.5
  • 5
    15:18
    15:28
    10分钟
    281
    43.5
    -
    89.5
    94.5
    97.5
    135.5
    141.5
  • 6
    15:57
    16:08
    11分钟
    328
    50.5
    -
    96.5
    101.5
    104.5
    146.5
    152.5
  • 7
    16:19
    16:21
    2分钟
    343
    51.5
    -
    97.5
    102.5
    105.5
    149.5
    155.5
  • 8
    16:50
    16:54
    4分钟
    390
    54.5
    -
    100.5
    105.5
    108.5
    155.5
    161.5
  • 9
    18:23
    18:26
    3分钟
    502
    72
    -
    129
    132
    136
    197
    204
  • 10
    18:55
    18:57
    2分钟
    543
    75
    -
    133
    138
    142
    205
    214
  • 11
    19:37
    19:47
    10分钟
    609
    81
    -
    144
    148
    154
    222
    231
  • 12
    20:44
    21:00
    16分钟
    689
    93
    -
    163
    168
    174
    251
    263
  • 13
    22:00
    22:02
    2分钟
    759
    102
    -
    178
    196
    205
    274
    291
  • 14
    00:18
    00:22
    4分钟
    937
    119
    -
    207
    215
    221
    324
    337
  • 15
    00:42
    00:45
    3分钟
    957
    124
    -
    215
    223
    230
    336
    351
  • 16
    02:01
    02:05
    4分钟
    1059
    135.5
    -
    232.5
    240.5
    247.5
    360.5
    377.5
  • 17
    04:05
    04:28
    23分钟
    1188
    148.5
    -
    254.5
    263.5
    272.5
    398.5
    415.5
  • 18
    08:33
    08:43
    10分钟
    1561
    177.5
    -
    304.5
    315.5
    325.5
    476.5
    497.5
  • 19
    11:27
    11:30
    3分钟
    1789
    206
    -
    353
    365
    377
    556
    582
  • 20
    12:14
    12:20
    6分钟
    1837
    201
    -
    343
    355
    367
    542
    566
  • 21
    13:57
    14:00
    3分钟
    1996
    224
    -
    386
    399
    413
    609
    634
  • 22
    17:02
    17:28
    26分钟
    2211
    252
    -
    437
    451
    467
    689
    717
  • 23
    18:42
    18:45
    3分钟
    2303
    271
    -
    466
    482
    498
    733
    762
  • 24
    00:55
    01:00
    5分钟
    2720
    303.5
    -
    522.5
    540.5
    557.5
    822.5
    857.5
  • 25
    01:37
    01:45
    8分钟
    2720
    308.5
    -
    530.5
    548.5
    566.5
    838.5
    873.5
  • 26
    03:56
    04:02
    6分钟
    2768
    308.5
    -
    530.5
    548.5
    566.5
    838.5
    873.5
  • 27
    04:51
    终点站
    2960
    325.5
    -
    558.5
    575.5
    595.5
    879.5
    916.5
关于列车时刻表
  D777列车时刻表提供:K117次列车,K117次列车时刻表,K117次列车北京西到攀枝花时刻表查询,K117次列车票价,全国车站,列车时刻表查询。